24 января 2012 09:37
9209

«Ладья» нанесла поражение «Толпару»

Вчера, 23 января, в очередном матче чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Ладья» в Тольятти встречалась с «Толпаром» из Уфы.

Счет был открыт на 23-й минуте защитником тольяттинцев Мартином Коо, бросившим от синей линии под перекладину. Голкипер гостей момента броска из-за игроков не видел – 1:0. Однако уже на 29-й минуте «Толпар» усилиями своего форварда Никиты Козлова, оставленного без присмотра со стороны защитников, восстановил равновесие – 1:1.

На 51-й минуте Андрей Тарасов реализовал численное преимущество и вывел «Ладью» вперед – 2:1. Однако ровно за 5 минут до окончания третьего периода Тимур Макаров после паса из-за ворот хозяев отправил шайбу за спину Леонида Монетчикова, реализовав большинство «Толпара» – 2:2. А на 58-й минуте уфимцы ошиблись в средней зоне, чем воспользовался Артем Козельский, который убежал один на один с голкипером «Толпара» и отправил шайбу между его щитков – 3:2. На последней минуте гости заменили вратаря шестым полевым игроком, но уйти от поражения не смогли.

Сегодня во Дворце спорта «Волгарь» в 18 часов 30 минут состоится повторная встреча «Ладьи» и «Толпара».

Источник: TLTnews.ru