15 июня 2012 15:21
9790

«Мега-Лада» одержала победу над «Салаватом»

14 июня на выезде СК «Мега-Лада» одержал уверенную победу над СК «Салават», счет встречи 38-55, сообщили в пресс-службе тольяттинского клуба.

Флаги тольяттинского клуба защищали легионер Райан Салливан, Артем Лагута, Даниил Иванов, Олег Бесчастнов, Виталий Белоусов, Сергей Карачинцев и Александр Максаков. Честь СК «Салават» отстаивали Андрей Карпов, Сергей Даркин, Виктор Голубовский, Денис Сайфутдинов, Виктор Кулаков, Сергей Поленов, Валерий Савельев.

Самым результативным спортсменом встречи стал легионер тольяттинцев Райан Салливан, набравший 17 из 18 возможных очков. Андрей Карпов, легионер СК «Салават», набрал 16, с учетом выступления в одном из заездов джокером. Артем Лагута и Виталий Белоусов набрали 14 и 13 баллов соответственно.

«В гаревом сезоне 2012 я второй раз выступаю за спортивный клуб «Мега-Лада», сегодня я чувствовал себя на треке намного увереннее, что отразилось и на результативности, — прокомментировал результат встречи Райан Салливан. — Я привез новый двигатель, который гораздо лучше подходит для выступлений в российской лиге».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: