22 июня 2005 12:10
10428

Победа нокаутом

Очередные бои по профессиональному боксу и кикбоксингу прошли на днях в ГКРЦ «Пирамида». В первом бою по боксу победу над своим противником из Перми одержал молодой самарский боксер Максим Власов. Специалисты утверждают, что Власов довольно перспективный боец. Несмотря на 19-летний возраст, этот спортсмен уже успел себя зарекомендовать. На профессиональном ринге он провел всего два боя и в обоих одержал красивую победу.
В бою по профессиональному кикбоксингу в среднем весе 71 кг чемпион Вооруженных сил 2004 года Александр Доценко из Тольятти потерпел поражение. С небольшим отрывом в очках победу одержал Никита Федоров из Самары.
Одним из интереснейших боев был поединок известного тольяттинского боксера, чемпиона СНГ Деви Гогия с экс-чемпионом России Виктором Геращенко из Екатеринбурга. В третьем раунде техническим нокаутом победу одержал Деви Гогия.
В боях по профессиональному кикбоксингу в суперсреднем весе до 75 кг состязались два тольяттинских спортсмена: трехкратный чемпион России, победитель первенства мира 2005 года Александр Дмитриенко и призер первенства России, чемпион Поволжья 2005 г. Сергей Бобровский. По единогласному решению судей победу в этом бою одержал Александр Дмитриенко. Кстати, в этом году два друга, Бобровский и Дмитриенко, примут участие в чемпионате России по кикбоксингу.
Но самой захватывающей была схватка между чемпионом России, двукратным чемпионом СНГ Али-Султаном Надирбеговым и чемпионом Урала и Сибири Сергеем Старковым из Нижнего Тагила. Как и ожидалось, победу по очкам одержал тольяттинский боксер Надирбегов.
Во время перерывов между боями собственное шоу продемонстрировал рекордсмен Книги рекордов Гиннесса тольяттинец Петр Филоретов. О собственную голову он согнул огромный пожарный крюк, разорвал справочник толщиной более тысячи страниц и плел косички из металлических гвоздей. Кстати, потом эти самые косички были проданы с аукциона за полторы тысячи рублей. Гораздо за большую сумму с молотка ушла пара боксерских перчаток, на которой оставили свои автографы все победители прошедших соревнований.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: