14 февраля 2005 10:05
9813

«Рыцарский турнир» для автомобилистов Тольятти

Ко Дню защитника Отечества автомобильный клуб «Леди-АС» и компания «АвтоСреда» с участием Спортивного агентства «Мотор-Спорт-Менеджмент» проводит театрализованный спортивно-технический «Рыцарский турнир». Соревнования пройдут в три этапа.


Первый называется «С донесением во дворец» и включает в себя гонки с преследованием на личных автомобилях в закрытом парке с ледяным покрытием трассы «Тольятти-Ринг» и затем — ралли-рейд по городу с финишем в Стрелковом комплексе «Ловчий Плюс». Второй этап — «Королевская охота» позволит выявить лучших рыцарей по итогам таких соревнований: стрельба из лука; стрельба по летающим тарелкам. Третий этап самый приятный — «Чествование и награждение всех рыцарей» завершит праздничное мероприятие.


Кроме турнира для рыцарей-участников организаторы подготовили интересную программу для зрителей и болельщиков. Их ожидают: тест-драйв автомобилей HYUNDAI от сети автосалонов «АВТОФАН»; мастер класс на Шевроле Нива; тесты снегоходов; викторина (прямой эфир радио); театрализованные представления; катание на лошадях; костюмированные представления для детей (временный детский сад) и многое другое.


Желающих принять участие организаторы приглашают зарегистрироваться заранее — 18 февраля (пятница) с 12:00 до 18:00 в офисе Автоклуба «Леди АС» по адресу (13 кв) ул.40 лет Победы 98, вход с торца. Справки по телефону: 30-56-61 или 42-12-12. Остается добавить, что взнос за участие одного экипажа составляет 10000 руб., а за корпоративное участие (несколько экипажей) предоставляется скидка 10%. Так что «бедных рыцарей» на турнире не будет.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: