9 августа 2004 11:05
9169

СДЮШОР LADA бьёт рекорды

Воспитанники СДЮШОР LADA (Ставропольский район), выступающие в первенстве Приволжья среди юношей 1989 года рождения, бьют все мыслимые и немыслимые рекорды результативности. На предварительном этапе соревнований они поочередно разгромили своих сверстников из альметьевского «Алнаса» (6:0), самарских «Крыльев Советов» (8:0) и республиканской футбольной школы из города Чебоксары (19:0). В игре против команды из Чувашии пуще остальных преуспел лидер атак СДЮШОР LADA (Ставропольский район) Дмитрий Рыжов, забивший в ворота соперников шесть мячей уже в первом тайме, после чего он был заменен. Остается добавить, что продолжительность тайма в этом юношеском турнире составляет всего сорок минут.