3 ноября 2004 12:21
9474

Турнир памяти Вячеслава Безукладникова

В четвертый раз в Тольятти с 6 по 10 ноября во Дворце спорта «Волгарь» и на ледовой арене стадиона «Торпедо» пройдет турнир для юных хоккеистов, посвященный памяти ушедшего из жизни мастера спорта международного класса, капитана «Лады» Вячеслава Безукладникова, спортивная жизнь которого может служить достойным примером для всех мальчишек, только начинающих свой спортивный путь. В турнире принимают участие ребята, которым исполнилось 11 лет. Это неспроста: именно под 11-м номером Вячеслав достиг наивысших вершин в своей карьере.

Хоккейный клуб «Лада», как и в прошедшие два года, проводит турнир во время осенних каникул, чтобы как можно больше ребят и взрослых смогли понаблюдать за соперничеством представителей шести хоккейных школ. Организаторы делают все от них зависящее, чтобы турнир стал настоящим хоккейным праздником! Так, в перерывах матча болельщиков ждет встреча с вратарем команды «Лада» Юсси Маркканеном. Кроме этого, во все дни турнира будут организованы: спортивные аттракционы, викторины, розыгрыши призов, выступление детских творческих коллективов.

По информации пресс-службы ХК «Лада» , в турнире участвуют команды: «Лада» (участвует в 4 раз) , СКА г. Санкт-Петербург (1 раз), «Спартаковец» г. Екатеринбург (3 раз),
«Локомотив» г. Ярославль (4 раз), «Северсталь» г. Череповец (3 раз) и
«Нефтехимик» г. Нижнекамск (1 раз).

Официальная церемония открытия турнира состоится 6 ноября в 16.15 перед началом матча «Лада» – «СКА».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: