3 сентября 2012 16:36
10431

В Тольятти стартует чемпионат ФСКН по стрельбе из табельного оружия

 

Сегодня, 3 сентября, в Тольятти открывается Чемпионат Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России по стрельбе из табельного оружия. История ежегодного всероссийского чемпионата среди сотрудников наркоконтроля берет свое начало с 2004 года.

В целом Чемпионат призван продемонстрировать уровень физической и профессиональной подготовки спортсменов-сотрудников ФСКН. Впервые столь беспрецедентное количество спортсменов примет участие в чемпионате: более 250 человек из 50 ведомственных команд съедутся по этому случаю со всей страны в Самарскую область.

С 3 по 6 сентября стрелки будут соревноваться в упражнениях из пистолета Макарова, снайперской винтовки и автомата Калашникова. Судейской коллегии предстоит определить, кто из спортсменов является лучшим в каждой из дисциплин. Для обеспечения на Чемпионате справедливого судейства из Центрального аппарата (Москва) в Самарскую область прибывает приглашенная группа специалистов в составе 5 человек.

Торжественный парад-открытие состоится 4 сентября в 13.00 на стрельбище ООО «Ловчий плюс», расположенном в Комсомольском районе Тольятти. В завершение чемпионата состоится праздничный парад-закрытие и торжественное награждение победителей с вручением кубков и медалей на пьедестале почета.

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: