2 декабря 2013 09:55
9422

Воспитанники тольяттинской школы Косики каратэ привезли 25 медалей из Тамбова

Чуть меньше месяца прошло как отгремели поединки на многочисленных спортивных площадках Спартакиады «Непобедимая Держава». И снова победители и призёры этого спортивного форума включились в круговорот российских спортивных событий.

На днях из города Тамбова вернулась команда Самарской области по Косики каратэ, которая приняла участие в составе сборной Приволжского федерального округа в финальной части Чемпионата и первенства России по Косики каратэ. 22-24 ноября гостеприимный спортивный комплекс «Антей» принимал 250 спортсменов из разных областей и городов России. С большим вниманием и ответственностью к данному спортивному событию отнеслась администрация города Тамбова. На торжественном открытии молодым спортсменам запомнились искренние пожелания успехов в соревнованиях от президента Федерации Косики каратэ России Михаила Владимировича Крысина и других почётных гостей. После открытия всероссийских соревнований закипели зрелищные и яркие поединки. Бойцы, надевая традиционную для Косики каратэ экипировку, шлем и кирасу, погружались в атмосферу динамичных сражений.

Грандиозную работу провёл тренерский штаб Федерации Косики каратэ Самарской области под руководством президента Виктора Никонова. Учитывалось и прорабатывалось всё: от физической подготовки до тактики и стратегии поединка. Тренерами Дмитрием и Евгением Петровыми из Тольятти, Олегом Фадеевым из Жигулёвска было потрачено немало усилий для создания результативной и сплочённой команды. Воспитанники тольяттинской школы Косики каратэ завоевали 11 золотых, 4 серебряных и 10 бронзовых медалей. Виктор Никонов особенно отметил отличное выступление в поединках молодых спортсменов Григория Рогалина, Семёна Сидорова, а также ветеранов сборной команды Олега Фадеева и Дмитрия Куликова.

Источник: АСМ «СПОРТИКО»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: