24 июля 2002 12:36
9288

«Автоваз» участвует в двух международных конференциях для автопроизводителей

Cпециалисты Автоваза примут участие в четвертой международной конференции «Двигатели для российских автомобилей» и третьей конференции «Прогрессивные технологические процессы и новые материалы в автомобилестроении», которые пройдут 22-23 августа в рамках 7-ой международной автомобильной выставки «MIMS-2002».

В программе первой конференции — обсуждение новых тенденций и направлений двигателестроения в России, новых решений в области экологических требований в соответствии с концепцией развития автопрома. Демонстрация возможностей производителей деталей, узлов, агрегатов и систем для двигателей; формирование предложений для обеспечения государственной поддержки эффективным проектам в двигателестроении. Кроме специалистов АвтоВАЗа в конференциях примут участие представители КамАЗа, ФГП «Белрусавто», Ярославского моторного завода и заволжского моторного завода.

В рамках второй конференции планируются доклады ведущих отраслевых специалистов о современных возможностях технологической науки и практики в области автомобилестроения; презентация новых технологических решений отечественными и зарубежными автомобилестроителями, агрегатов и систем для их комплектации; выработка предложений по мерам поддержки проектов перспективных технологий в автомобилестроении. В ней примут участие специалисты отечественных и зарубежных автомобилестроительных компаний, министерств, ведомств, зарубежных фирм. Одним из устроителей выставки является ОАО «Автосельмаш-холдинг», сообщает AK&M news.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: