8 апреля 2003 10:51
9305

Делегация «Евроазиатского транспортного союза» посещает Тольятти

Сегодня, 8 апреля, в Самарской области будет работать заместитель министра транспорта РФ Чингиз Шамилевич Измайлов, рабочая группа Евроазиатского транспортного союза во главе с Президентом союза С.В. Желанновым и делегация инвесторов из Германии.

В 14.00 часов гости губернии примут участие в семинаре «Евроазиатский транзит: проблемы и перспективы». В ходе этого семинара планируется определить роль Самарской области в формировании системы международных транспортных коридоров, рассмотреть преимущества регионального транспортного узла, который включает грузовые трассы по всем видам транспорта, а также обсудить возможности создания региональной логистической системы.

На 18.00 часов запланирована поездка делегации в Тольятти и встреча с мэром города Николаем Уткиным. Судя по всему, визит в Тольятти продиктован тем, что здесь тема логистики обсуждается не первый год. Кроме того, в городе есть успешный опыт применения логистических схем. В частности, одна из самых показательных – созданная ЗАО «ДжиЭм – АВТОВАЗ».

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: