7 февраля 2005 12:22
10274

Lada Revolution — Лучшая техническая новинка 2004 года

Журнал «За рулем» подвел итоги ежегодного опроса «Гонщик года». Награда «Гонщик года» вручается журналом лучшим спортсменам и людям, поддерживающим российский автоспорт. В этом году анкеты были разосланы более чем 40 журналистам из трех десятков изданий, радио-передач и телепрограмм. В результате длительного обсуждения и определились самые достойные этих наград.


И так, по итогам опроса, лучшим гонщиком России 2004 года признан Алексей Васильев выступающий за команду YUKOS GT. В номинации «Открытие года» первое место завоевал Кирил Ладыгин, как наиболее перспективный молодой пилот сумевший сделать значительный прорыв в своей карьере.


Lada Revolution, новый проект ОАО «АвтоВАЗ» и фирмы «Торгмаш» из Тольятти дебютировавший на трассах российского чемпионата в этом году занял первое место в номинации «Лучшая техническая новинка».


Четвертая номинация «Выдающийся вклад в развитие российского автоспорта» была торжественно вручена знаменитому раллисту, бизнесмену, вице-президенту Российской автомобильной федерации — Сергею Успенскому.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: