23 декабря 2003 14:23
9361

На ВАЗе издали новый каталог запчастей для семейства автомобилей Лада-110

Инженерно-технический центр ОАО АВТОВАЗ в декабре нынешнего года выпустил в свет новое издание «Каталога запчастей ВАЗ-2110, 2111, 2112». Это специальное издание, предлагаемое для распространения на предприятиях сервисно-сбытовой сети ОАО «АВТОВАЗ» с изменениями и дополнениями по состоянию на первое сентября текущего года.

В каталог включена информация по новым системам впрыска топлива (контроллер М7.9.7.), новым двигателям (V1,6л.), гидроусилителю руля и другим системам. Тиражирование и распространение будет проводиться под контролем ОАО НВП «ИТЦ АВТО».

Продвинутых потребителей продукции Волжского автозавода может порадовать тот факт, что оформить заявку на это издание можно не отходя от рабочего места, с любого города России, через сеть Интернет. Для этого на информационном портале по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей АВТОСФЕРА есть специальная форма заявки на это издание. Мы рекомендуем всем владельцам «десяток», которых уже около миллиона, воспользоваться этой возможностью.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: