27 апреля 2018 10:46
53

Дмитрий Микель поздравил тольяттинцев с Днём российского парламентаризма

Уважаемые жители Тольятти!

От имени депутатов городской Думы поздравляю вас с Днём российского парламентаризма!

Эта памятная дата была установлена в 2012 году для привлечения внимания населения страны к деятельности обеих палат Федерального Собрания РФ – Государственной Думы и Совета Федерации, а также законодательных органов государственной власти в регионах.

Усилиями законодательных органов власти создается законодательная база, обеспечивающая развитие государства, соблюдение прав и свобод, повышение комфорта и качества жизни людей.

Тольяттинская Дума, являясь представительным органов власти, формирует нормативно-правовую базу, нацеленную на решение вопросов местного значения. Городские депутаты тесно взаимодействуют с коллегами из вышестоящих парламентов. Дума г.о. Тольятти выступает с обращениями и законодательными инициативами. Многие опытные депутаты законодательных органов государственной власти начинали свою деятельность именно в городской Думе, а затем были избраны представлять интересы тольяттинцев в Госдуме и СГД. Таким образом, Дума г.о. Тольятти играет важную роль в развитии российского парламентаризма, вносит свой посильный вклад в общее большое дело.

Председатель Думы г.о.Тольятти Д.Б. Микель

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: