13 февраля 2012 11:39
10625

Кандидаты в мэры Тольятти приглашены в городскую ТПП

 

Зарегистрированные кандидаты в мэры Тольятти приглашены в городскую Торгово-промышленную палату, где 14 февраля состоится заседание координационного совета на тему «Действенные меры повышения качества жизни и роста доходов нашего населения через создание механизмов развития предпринимательства и производства».

По информации пресс-службы ТПП Тольятти, в заседании примут участие председатель городской думы, первый заместитель мэра, руководители отраслевых объединений, общественных организаций, ассоциаций, руководители Советов директоров территориальных промышленных зон Тольятти, руководители крупных предприятий и организаций, депутаты, общественные деятели.

На обсуждение будут вынесены вопросы, касающиеся создания и улучшения условий для развития бизнес-среды и, как следствие, непосредственно влияющие на повышение благосостояния горожан и экономическое развитие Тольятти. В числе вопросов: строительная отрасль — индикатор экономического развития города; снижение зависимости развития бизнеса от условий доступности энергоресурсов; предпринимательство — основа благосостояния горожан; конструктивное взаимодействие промышленных предприятий города и власти. Начало заседания в 14.00 часов.

Напомним, зарегистрированными кандидатами на пост мэра Тольятти являются 8 человека. Это представители четырех партий: Михаил Маряхин, выдвинутый «Справедливой Россией», кандидат от ЛДПР Евгений Недошивин, представитель «Единой России» Александр Шахов и член КПРФ Андрей Серафимов, а также самовыдвиженцы Виктор Гарин, Сергей Андреев, Евгений Юрьев и Борислав Гринблат.

 

TLTnews.ru

 

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: