2 марта 2012 09:03
10178

Тольятти к выборам готов

1 марта под председательством заместителя мэра Вадима Кирпичникова состоялось совещание по вопросам готовности служб города, обеспечивающих содействие в организации и проведении выборов президента Российской федерации и выборов мэра Тольятти. Председатели территориальных избирательных комиссий, главы администраций доложили о полной готовности к проведению голосования.

В усиленном режиме будут работать службы жилищно-коммунального хозяйства. Уборка городских магистралей и внутриквартальных территорий и сейчас находится под пристальным контролем городских властей, а в период выборов коммунальщикам выставляются еще более жесткие требования.

С информацией по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период проведения выборов выступил руководитель УМВД по Тольятти Сергей Гудилин. В день выборов безопасность общественного порядка на территориях размещения избирательных участков будут обеспечивать более 800 сотрудников полиции.

Особое внимание на совещании было уделено вопросам безопасности. Заместитель начальника отдела надзорной деятельности городского округа Тольятти и муниципального района Ставропольский Игорь Кириллов доложил присутствующим о проделанной работе по обеспечению пожарной безопасности. Все нарушения техники пожарной безопасности были своевременно устранены или приняты усиленные компенсирующие мероприятия.

Впервые в истории граждане смогут смотреть трансляцию выборов с избирательных участков в режиме реального времени. Для этого необходимо до 23.59 3 марта зарегистрироваться на портале www.webvybory2012.ru.

Подводя итоги, Вадим Кирпичников отметил, что подготовка к выборам прошла на высоком организационном уровне и поставил задачу в оставшиеся дни не снижать темпов. Особое внимание Вадим Михайлович рекомендовал уделить вопросам освещения и уборки от снега и наледи на территориях избирательных участков.

Источник: TLTnews.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: