24 марта 2004 16:04
9432

Сотрудники милиции переведены на усиленный режим работы

В соответствии с решением городской избирательной комиссии, второй тур выборов мэра города Тольятти состоится 28 марта. Но уже сегодня на избирательные объекты города завозят бюллетени, которые до этого времени находились в администрации района. В связи с этим с сегодняшнего дня сотрудники милиции приступили к обеспечению охраны бюллетеней на избирательных объектах. Таковых по городу на сегодняшний день насчитывается 122 объекта; из них 60 объектов в Автозаводском районе, 36 – в Центральном и 26 объектов в Комсомольском.

По словам Михаила Николаевича Егорова, в связи с предстоящими выборами в УВД Тольятти был сформирован временный штаб, в который вошли заместитель начальника УВД и начальники районных управлений. Руководством УВД обеспечено круглосуточное дежурство по индивидуальному графику. Каждый заместитель начальника УВД полностью отвечает за безопасность и сохранность бюллетеней. Также на усиленный режим работы (по 12 часов ежедневно без выходных) переведен и личный состав милиции.

В сам же день выборов, 28 марта, в целях безопасности на каждом участке предусмотрено присутствие одного сотрудника ГАИ.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: