25 июня 2004 17:42
9026

Тольяттинские автоинспекторы – лучшие

Вчера в Тольятти проходил спортивный праздник в честь образования Госавтоинспекции МВД России. По традиции в соревнованиях принимали участие сотрудники ГАИ УВД, причем не только тольяттинского.

Спортивные соревнования в честь образования Госавтоинспекции начались в Центральном районе на Площади Свободы ровно в полдень. Здесь собрались команды ГАИ УВД, ГАИ Центрального, Автозаводского и Комсомольского районов, а также работники госавтоинспекции Ставропольского района, Сызрани, Жигулевска, Самары и Самарской области. Всего – 9 команд по 12 человек в каждой.

Каждый год в рамках спортивного праздника команды ГАИ соревнуются в биатлоне, фигурном вождении, перетягивании каната, гиревом спорте и эстафете. Эстафета – одна из самых интересных этапов соревнований. Она включает кросс, разборку и сборку оружия на скорость и сдачу экзаменов на знание правил дорожного движения.

Награждение победителей состоялось ровно 16:00. Первое место и переходящий кубок завоевала команда ГАИ УВД Тольятти, передает Тольятти Русское Радио.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: