10 апреля 2017 08:47
1065

Тольяттинец украл 8 коробок конфет, чтобы купить алкоголь

В дежурную часть полиции поступило сообщение о попытке ограбления в одном из торговых центров, расположенных на улице Мира, сообщает облГлавк.

На место происшествия прибыли сотрудники органов внутренних дел. Со слов сотрудников службы безопасности, стражи правопорядка выяснили, что злоумышленник, находясь в зале, похитил 8 коробок шоколадных конфет на общую сумму более около  2 000 рублей и пытался скрыться с места преступления. Благодаря бдительности охранников супермаркета злоумышленник был задержан.

Во время опроса мужчина признался в содеянном. Он рассказал стражам правопорядка, что похищенное собирался продать и на вырученные деньги приобрести алкоголь. Правоохранители установили личность подозреваемого. Им оказался 34-летний местный житель, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение кражи.

В настоящее время возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел проверяют задержанного на причастность к иным противоправным деяниям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Кандыба Людмила 29 мая 03:55
Здравствуйте. Наш дом Юбилейная 49. Вьезд на территорию 7 квартала с западной стороны единственный. И вся эта дорога расположена в кадастровых границах нашего дома. Статус дороги - внутриквартальная, общего пользования. Т.е. для проезда к 4 четыре многоквартирных жилых дома и несколько ИП в домах и в 7 квартале. При этом ремонт интенсивно используемой части дороги ложится материально на жителей нашего дома изстатьи ,содержание и текущий ремонт, которые расчитываются согласно площади проживания, даже если у пенсионера нет автомобиля, которым он не разрушает эту дорогу. Однако неоднократно слышу от примьера Мишустина, что на благоустройство и ремонт внутриквартальных территорий выделяются немалые средства. Такое со финансирования непропорционально приходится на пенсионеров, оставшихся одиноко проживать в своих квартирах у которых доход это пенсия в десятки раз меньше чем у работающих ,имеющих автомобили. Никакие депутаты совсем не думают о пенсионерах.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: