14 сентября 2023 13:25
1843
7

На АВТОВАЗ прибудут работники из Узбекистана

Ранее: АВТОВАЗ открывает специальный автомобильный банк . 05.09.2023
Далее: АВТОВАЗ начал продавать LADA Granta Sport . 21.09.2023
Все новости по теме: #АВТОВАЗ (521)
На АВТОВАЗ прибудут работники из Узбекистана
Представители АВТОВАЗа провели отбор
Фото: Василий Горемыкин

Узбекистан начал отправлять граждан своей страны на работу на предприятиях АВТОВАЗа. Такой деятельностью занимается Агентство по внешней трудовой миграции Узбекистана в рамках организованного трудового набора, сообщает aif.ru.

Отмечается, что представители АВТОВАЗа провели в начале сентября в Ташкенте и ряде регионов Узбекистана отбор среди граждан для работы на автозаводе.

В августе прошлого года агентство утверждало, что обсуждает с компанией возможность трудоустройства 500 граждан Узбекистана.

Ранее в рамках ВЭФ вице-президент по внешним связям и взаимодействию с акционерами АВТОВАЗа Сергей Громак рассказал, что перед российской автопромышленной отраслью стоит ряд проблем, в числе которых нехватка кадров рабочих и инженерных специальностей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. а негров на расселение в Россию когда начнут подвозить?

  2. Кстати, из стран Центральной Азии — узбеки самые трудолюбивые.

    1. правильно, поэтому надо весь Узбекистан переселить к нам, а всех ленивых русских мужиков отправить на СВО их защищать. Кстати Наташа, а вы хиджаб себе уже купили? Носите? Надо купить и привыкать.

      1. Денис, кстати, хиджаб и вся мусульманская одежда очень удобна и практична.

        1. Ну может ты уже и джизю мусульманам согласна выплачивать и наложницей в каком то узбекском гареме согласна стать — это твои проблемы. Кстати, в таком случае твое мнение мне вообще не интересно, поскольку женщина в исламе не признается равной мужчине. Иди отсюда, а то твой узбекский господин узнает что ты по интернету лазишь и отлупит тебя.

  3. Ужас! в детских садах русских детей таджиков и узбеков более 30 %… Работы по установке лифтов — тоже их братия.. ТСЖ -только они.. Вся поддержка государства только им (пособия …) Что дальше? Пока наш генофонд гибнет, они заселяют наши территории и не имеют уважения к населению страны, которая дает им все возможности. Вы когда-нибудь попробовали им сделать замечание?? Попробуйте — Вот тогда узнаете их истинное лицо!

  4. Гастарбайтеры демпингуют наши зарплаты! Гнать всех в шею!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: