6 июня 2012 09:53
11300

В ОЭЗ «Тольятти» хотят трудоустроиться 12 тысяч человек

 

Количество резюме в информационной базе проекта «Тольятти – фундамент перемен» достигло 12 тысяч. Об этом сообщили в ОЭЗ.

Напомним, проект запустили в октябре 2011 года с целью создать кадровый резерв для предприятий особой экономической зоны «Тольятти». Анкеты соискателей просматривают кадровые службы действующих и потенциальных резидентов зоны. Компании, в том числе крупные иностранные, активно используют эту базу данных для подбора персонала.

Так, директор производственного подразделения «Bosch упаковочная техника» в России и СНГ Алексей Кокотов считает кадровый ресурс, созданный ОЭЗ, дополнительным источником персонала для производственной площадки по выпуску упаковочного оборудования для пищевой и химической промышленности. Уже сейчас в подразделении «Bosch упаковочная техника» рассматривают несколько резюме соискателей на инженерные и рабочие должности.

Единственное, о чем еще просят работодатели – предоставить развернутый статистический анализ уровня заработных плат, степени профессиональной квалификации и глубины владения иностранными языками кандидатов.

 

Источник: Tolyatty.ру

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: