2 июля 2012 09:37
10437

В Тольятти открылся новый допофис ФиаБанка

29 июня в Тольятти открылся новый дополнительный офис ЗАО «ФИА-БАНК». Он расположен в Премьер-центре на одной из центральных транспортных магистралей города — Южном шоссе, в непосредственной близости от промышленной зоны.

В новом офисе клиентам предлагается полный спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Однако, в первую очередь, офис ориентирован на обслуживание финансовых потребностей малого и среднего бизнеса и VIP-клиентов. В связи с открытием офиса в Премьер-центре проводится акция – до 31 августа юридические лица и индивидуальные предприниматели смогут открыть здесь расчётный счёт бесплатно.

«ФиаБанк остается верен клиентоориентированной политике. В условиях жесткой конкуренции на рынке банковских услуг для клиентов, кроме интересных продуктов, всё большее значение приобретает качество сервиса – близость к клиенту, внимание к его потребностям, комфортность обслуживания. Все эти факторы были учтены при открытии нового офиса», — говорится в сообщении  Управления имиджевой политики и рекламы ЗАО «ФИА-БАНК». — Это уже 21-ая точка продаж в филиальной сети тольяттинского ФиаБанка. Расширение сети дополнительных офисов является одной из приоритетных задач банка, определенных стратегией развития до 2015 года, и способствует укреплению рыночных позиций Банка как за счет расширения клиентской базы, так и за счет повышения эффективности взаимоотношений с уже существующими клиентами. Открытие нового офиса – это еще один шаг на пути к достижению стратегической цели ФиаБанка – «войти в топ-100 банков России».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: