8 июня 2012 08:00
11618

«Все для малого бизнеса. StartUp Weekend». Сверхцели и амбициозные задачи

20 и 21 июня в Тольятти в УСК «Олимп» пройдет форум «Все для малого бизнеса. StartUp Weekend»  и выставка «Малый бизнес Тольятти. Услуги для малого бизнеса».

Одновременно выставка и форум, организованные Бизнес-инкубатором Тольятти (БИТ) и городской  Торгово-промышленной палатой, — крупнейшее мероприятие для предпринимателей нашего города. В течение двух дней под одной крышей будет представлен весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития собственного бизнеса.

Выставка «Малый бизнес Тольятти. Услуги для малого бизнеса» займет первый этаж УСК «Олимп», в ней примут участие более 150 участников — представителей малого и среднего бизнеса. Здесь будут представлены государственные и муниципальные программы поддержки предпринимательства, предложения банков, страховых, лизинговых, аудиторских компаний, образовательных учреждений.

Форум «Все для малого бизнеса. Startup Weekend» будет включать в себя различные круглые столы, мастер-классы, тренинги с разбором актуальных тем для предпринимателей, освещение новых направлений господдержки на 2012 год.

Отметим, что одним из ключевых событий форума станет Startup Weekend — проект помощи молодым стартаперам. В настоящее время в бизнес-инкубаторе идет работа по отбору и приведению в должный вид идей начинающих предпринимателей, которые затем во время форума смогут презентовать их инвесторам. Startup Weekend — проект для Тольятти уникальный. Соискатель может прийти в БИТ с одной лишь идеей проекта, там же ему помогут разобраться с юридическими и экономическими вопросами, подскажут, как сделать лучше, помогут подготовить бизнес-план презентацию для Startup Weekend’а.

Форум-выставка призвана выстроить общение между представителями малого и среднего предпринимательства города Тольятии, государственных структур и коммерческих предприятий, предлагающих услуги бизнесу.

Посещение всех мероприятий выставки-форума бесплатное. Регистрация участников осуществляется здесь: http://bizbit.timepad.ru/event/27056. А также по телефонам:  +7(8482) 48-98-70, +7(8482) 423-507. И в социальных сетях: vk.com/bizbit, www.facebook.com/bizbit.

Материал публикуется на правах рекламы

 

Источник: Портал малого и среднего предпринимательства Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: