29 марта 2018 16:33
520

10 ярких мероприятий этих выходных в Тольятти

Уже решили, чем займётесь 31 марта и 1 апреля? Как говорится, лучший отдых – это смена деятельности. А в городе есть, где хорошо отдохнуть. Афиша Тольятти собрала самые интересные мероприятия этих выходных! Читайте и выбирайте.

Выходные начинаются с зажигательных ритмов дэнсхолл танцев. В «Кирпиче» зазвучат музыкальные сеты в лучших традициях этого направления. Приходите потанцевать под энергичные и выразительные треки.

В субботу десерт-кафе «Настроение» устраивает совсем другие танцы. Музыка танго, страсть и плавность милонги ждут любителей этой тематики. Ну, и конечно же, вкусные десерты для лучшего настроения.

Когда-нибудь участвовали в гастрономических расследованиях? Заинтригованы? Заглядывайте в Kokon на необычный воскресный вечер с Гиви Джаши. На дегустационном вечере вам раскроются тайны сочетания еды и вина.

Настоящий подполковник проведёт в Тольяттинском краеведческом музее реконструкцию крупнейшего танкового сражения Великой отечественной войны. Участвуйте в интерактивной стратегической игре, узнавайте мельчайшие подробности битвы и получайте ответы на вопросы.

Увлекательная многочасовая программа для детей пройдёт в воскресенье в Центральной детской библиотеке. Уже привычный для дней весенних каникул фестиваль друзей книги в этом году посвящён жанру детектива. Участников ждут творческие мастер-классы по тайнописи и шифрованию, викторина «Книжные жмурки», интерактивные занятия, настольные игры, знакомство с новинками детской литературы и квест «Дом с привидениями».

Для детей, которым ну никак не усидеть на месте, будет интересно ледолазание от «Башни». Инструкторы помогут преодолеть препятствие на пути к вершине, необычное занятие на свежем воздухе откроет ребёнку новые увлекательные занятия.

Бесплатный органный концерт, посвящённый Пасхе, состоится в Новоапостольской церкви. Для вас зазвучат шедевры музыкальной классики, среди которых произведения Баха, Букстехуде, Франка, Гильмана, Брамса. Исполнитель и ведущая — Виктория Гамазова из Москвы.

На одноактовую пьесу по произведению Дона Нигро приглашает театр «Белый рафинад». Спектакль «Звериные истории» состоит из одиннадцати коротких зарисовок, в которых актёры будут хулиганить и вовлекать зрителя в маленькие истории трогательных и доверчивых, озлобленных и напуганных и все же не теряющих надежду на лучшее героев.

Любителей творчества приглашают на мастер-класс по гончарному делу. Создайте и декорируйте свой собственный подсвечник. Независимо от уровня подготовки после занятия у вас останется уникальная вещь, созданная своими руками.

Всегда актуальная афиша кино, театров и всех городских событий на неделю в Афише ТЛТ.

Фото: живые квесты в Тольятти «Квестория»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: