2 июня 2005 13:35
9135

30-31 мая прошел семинар «Как обеспечить компанию хорошими кадрами»

Десять специалистов различных отделений Поволжского банка Сбербанка России Самарской области приняли участие в семинаре «Как обеспечить компанию хорошими кадрами» 30-31 мая 2005г. Семинар проходил под руководством Людмилы Алексеевной Козловой – директора по развитию бизнеса кадрового центра «ЮНИТИ».


 


Сотрудники банка не первый год сотрудничают с МЦФЭР. Специалисты различных отделений ежегодно посещают образовательные мероприятия как в Москве, так и в региональных отделениях России, повышая уровень своей профессиональной подготовки.


Большое количество участников данного семинара было обосновано стремлением руководства Сбербанка ознакомить своих сотрудников с последними наработками в сфере кадровых услуг, современными методиками отбора и подбора работников, с новейшими разработками в области выявления мотивационных предпочтений, познакомить с технологиями и моделями адаптации нового работника к специфике конкретной компании и т.д.


По окончании семинара было высказано множество одобрительных оценок в адрес лектора и содержания семинара, а так же по поводу организации самого мероприятия в Региональном отделении г. Тольятти, пожелания по дальнейшему участию в образовательных мероприятиях сотрудников Поволжского банка Сбербанка России.


Вот отзыв одной из участниц семинара – Егоровой Надежды Викторовны, ведущего инспектора Нефтегорского отделения № 7914 Сбербанка РФ:


«Уважаемые организаторы семинара!


Ваши семинары очень нужны и важны в плане необходимости получения более современных и актуальных профессиональных знаний и мощного заряда для дальнейшей работы. Огромное спасибо за деловое сотрудничество, внимание и корпоративный подход».


 


И в завершении нам хочется поблагодарить всех руководителей организаций нашего города и области за то, что они считают нужным и важным обучать своих сотрудников. Ведь успех любой Компании зависит от профессионализма сотрудников, которые в ней работают.


До встречи на семинарах!

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: