21 ноября 2000 08:15
9127

Английский — легко и с удовольствиемv

Трудно представить себе современного специалиста, не владеющего иностранным языком и не умеющего прочитать инструкции, объясниться с зарубежным партнером по телефону или во время деловых переговоров, составить факс, деловое письмо, резюме. Известно, что людей, не способных к языкам, просто нет: феномена лингвистической безнадежности для нормального человека не существует. Главное в учебе — целеустремленность, желание изучить язык и высокий профессионализм преподавателя.

Лингвистическая школа «Виндзор» открывает курсы по обучению английскому языку дошкольников «Young learnes» и взрослых » Adults» — в сжатые сроки. Педагоги школы, прошедшие стажировку в учебных центрах и университетах Великобритании, Австралии, США используют новейшие отечественные и зарубежные методики. Оригинальные приемы: театрализованные диалоги, ролевые игры — способствуют непроизвольному запоминанию материала. Малыши 5-6 лет изучают язык в игровой форме, с опорой на стихи, музыку и даже танцы — им в учебе помогают сказочные герои.

Три месяца (интенсивный курс) или девять, возможность пройти стажировку за рубежом — все это позволяет подготовиться к сдаче международных кэмбриджских экзаменов в Британском совете г. Самары и получить сертификат, признаваемый во всем мире. Адрес школы: Дзержинского, 33. Телефон 33-32-79.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: