26 января 2007 11:53
10135

АВТОВАЗ отмечает День молодого автостроителя

26 января 2007 года коллектив АВТОВАЗа отмечает — День молодого автостроителя, ежегодный корпоративный праздник. Сегодня во Дворце культуры и техники ОАО «АВТОВАЗ» пройдет торжественный вечер, на котором вазовскую молодежь поздравят руководители предприятия.

В этот день в рамках мероприятия состоится чествование победителей заводских конкурсов профессионального мастерства среди молодых работников. В 2006 году в подразделениях АВТОВАЗа прошло 118 трудовых соревнований. А вместе с победителями этих конкурсов на сцену поднимутся лауреаты научно-практической конференции молодых специалистов, лучшие молодые мастера и рационализаторы.

Сегодня в ОАО «АВТОВАЗ» трудится более 31 тысячи молодых специалистов и рабочих. Это — один из основных стратегических ресурсов компании. В настоящее время в ОАО «АВТОВАЗ» разрабатывается новая корпоративная молодежная политика. Главная ее цель — привлечение на предприятие талантливых молодых людей, повышение их инновационной активности.

В этом году традиционный праздник совпал с 40-летием создания на АВТОВАЗе комсомольской организации. В честь этого события издана книга «Оставить свет», 25 января состоялась презентация издания, чей тираж не превышает 1000 экземпляров. В книге более 700 страниц, на которых рассказывается не только об истории вазовского комсомола, но и о том, какую роль молодежь сыграла в становлении автозавода, города. О знаменитой вазовской команде КВН, фестивалях, музыкальных ансамблях, а людях, ставших гордостью своего времени и Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: