22 июня 2016 07:31
3343

Дата открытия ФОК «Труд» перенесена

Торжественная церемония была запланирована на 23 июня, однако её перенесли на 30-е число в связи с занятостью Николая Меркушкина. 

ФОК, расположенный за зданием мэрии на Площади Свободы, состоит из трёх блоков, в которых созданы в том числе каток, бассейны и универсальный спортивный зал — это главные помещения. А кроме них в комплексе предусмотрены: тренажерный зал, зал для игры в боулинг и бильярд, конференц-зал на 49 мест и, разумеется, раздевалки с душевыми кабинами.

Услуги в ФОКе будут предоставляться на бюджетной и коммерческой основах. Члены сборной Самарской области смогут бесплатно выходить на лёд (фигурное катание, хоккей), заниматься в игровом зале (гандбол, волейбол, большой теннис, бадминтон, мини-футбол) и пользоваться бассейном.

Стоит отметить, что серый бетонный забор около спорткомплекса со стороны улицы Комсомольской планируется тоже сделать ярче. Но это уже инициатива главы администрации Центрального района Тольятти Артема Гончарова. В ближайшее время  он встретится со студентами, которые покажут готовые эскизы, а далее чиновники будут искать внебюджетные средства для реализации задуманного.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: