3 мая 2005 11:49
9134

Думающий город: позиция молодежи

Городской Стратегический Совет, созданный 22 июня 2004 года, уже приступил к подготовке будущей смены. Накануне Городской Конференции, проводится конкурс проектов «Думающий город: позиция молодежи». Одним из основных результатов этого конкурса должно стать появление Молодежного Стратегического Совета, который будет участвовать в решении городских проблем фактически наравне с ГСС.


11 мая заканчивается конкурс проектов среди учащихся вузов, участников молодежных общественных и некоммерческих организаций, молодежи, работающей на предприятиях Тольятти. Основная цель конкурса – сформировать «корпус» молодежной элиты города, способной взять ответственность за будущее города и сформировать молодежный стратегический совет. 10-20 человек, которые войдут в этот Совет, получат возможность участвовать в работе Городского Стратегического Совета, смогут пройти подготовку и факультативное обучение проектной работе в рамках проектно-аналитического центра Тольяттинского государственного университета.


Каждый, кто хочет принять участие в конкурсе, должен заполнить заявку, кратко изложить, какую реальную проблему города призван решить его проект, что необходимо сделать для реализации этого проекта, кто его должен реализовывать и отвечать за его реализацию. Заявка должна быть оформлена и предоставлена в ТГУ до 11 мая 2005.


14 мая 2005 года состоится сам конкурс. Суть его заключается в презентации предложенных участниками проектов перед жюри. В презентации (сделанной в PowerPoint или Flash), также как и в заявке, разработчик или разработчики должны раскрыть, какую именно городскую проблему решает проект, изложить его суть. Жюри на основе открытого голосования примет решение по присуждению мест.


Как сообщили организаторы конкурса, разработчикам проектов, занявшим призовые места, будут вручены ценные призы и денежное вознаграждение. Кроме того, в результате конкурса 10-20 человек получат предложения от жюри для участия в Городском стратегическом совете молодежи города Тольятти. Мероприятие пройдет на площадке Проектно–аналитического центра Тольяттинского государственного университета.


Приглашаем всех, у кого есть своя позиция, кого волнует будущее нашего города, принять участие в конкурсе. Заявки можно присылать по электронному адресу gener82@mail.ru или доставлять по адресу: ул. Ушакова, 57 (корпус ЭТФ ТГУ), 9 этаж, ауд.Э-910. Заявки принимаются до 11 мая 2005 года.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: