23 марта 2017 14:02
1179

«Фонд Тольятти» получил статус Благотворительной организации

21 марта, по решению губернатора Самарской области, ГБФ «Фонд Тольятти» получил статус Благотворительной организации. Паспорт, закрепляющий соответствующий статус, был вручен исполнительному директору «Фонда Тольятти» Борису Цирульникову, сообщили в горадминистрации.

Документ подтверждает, что деятельность тольяттинского фонда полностью соответствует закону о благотворительной деятельности РФ и дает право на пользование определенными льготами в соответствие с областным законодательством.

Обладателями этого престижного статуса в Самарской области являются лишь несколько благотворительных организаций.

Как подчеркнули члены Областного благотворительного совета, несмотря  на трудное кризисное  время,  ГБФ «Фонд Тольятти»  на постоянной основе  реализует более 10 благотворительных программ, проводит конкурсы проектов  и подтверждает свою деятельность  программами и акциями  городского,  регионального и всероссийского значения. Особо была отмечена программа «Ветераны», которая направлена не только на поддержку участников ВОВ  и тружеников тыла,  но и на патриотическое воспитание молодежи, сохранение памяти  о подвиге в Великой Отечественной войне.

Более 10 тысяч горожан объединила программа «Наш лес», целью которой является восстановление и сохранение зеленых насаждений Тольятти. И, конечно, на протяжении всей своей деятельности Фонд постоянно  реализует  программы по социализации и реабилитации детей-инвалидов и их родителей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: