4 марта 2020 13:26
1160

Главный зал сквера на Революционной в Тольятти сдадут 15 марта

Ранее: Тольятти будет тратить 27 млн рублей в год на сквер ВАЗа . 04.01.2020
Далее: В Тольятти перенесли открытие нового сквера на Революционной . 23.04.2020
Все новости по теме: #Сквер ВАЗа (19)
Главный зал сквера на Революционной в Тольятти сдадут 15 марта

В Тольятти стала известна дата сдачи в эксплуатацию выставочного зала в честь 50-летия АВТОВАЗа и выпуска первого автомобиля. Событие намечено на 15 марта, сообщил на заседании комиссии по муниципальному имуществу, градостроительству и землепользованию замглавы города по имуществу и градостроительству Олег Захаров.

Он отметил, что основные работы на этом объекте практически закончились. Однако после ввода в эксплуатацию часть работ будет продолжаться.

«Не ввод выставочного зала в марте грозит тем, что федеральные деньги заменятся на местные. Поэтому принято решение, сдать объект в эксплуатацию без оборудования, — приводят «Городские ведомости» слова Захарова. — Контракт планируется разыграть в апреле-мае через КЦ «Автоград», которому передадут выставочный комплекс. Деньги будут выделены на выставочную экспозицию».

В данный момент строители уже подготовили объект для дальнейших работ, провели все кабельные линии и прочее. В апреле будут установлена металлическая входная группа и стеклянный куб с автомобилем. В дальнейшем останется только установить оборудование – LED панели, кинетическую люстру, видео-стену. Средства на эти цели выделили в размере 77 млн рублей. С учетом проведения торгов, осуществления поставок, это планируется сделать в сентябре, сообщил Захаров.

Фото: «Городские ведомости»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: