28 сентября 2015 08:40
7771

Госавтоинспекторы Тольятти провели для учеников конкурсно-игровую программу «Помни правила движения как таблицу умножения»

С 20 сентября по 10 октября по всей стране проходит акция «Стань заметнее в темноте». Тольяттинские школьники не остаются без внимания сотрудников Госавтоинспекции , в гимназии № 77 проведена конкурсно-игровая программа «Помни Правила движения, как таблицу умножения».

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Тольятти, к ребятам приехал заместитель начальника отдела ГИБДД У МВД России по городу Тольятти подполковник полиции Андрей Капунов.

Андрей Евгеньевич провел урок дорожной безопасности и рассказал о правилах перехода нерегулируемых пешеходных переходов, безопасности игр во дворе, поездках в автомобиле. Кроме этого, детям показан видеоролик, закрепляющий знания правил поведения на проезжей части.

Особое внимание уделено необходимости использования в темное время суток световозвращающи х элементов, руководитель показал, как нужно правильно крепить их на ранце, и конечно всем вручил световозвращающи е наклейки в подарок.

В конце мероприятия ребят ждал сюрприз – все вышли во двор школы, где стоял патрульный автомобиль, в котором они смогли посидеть и через СГУ рассказать всем собравшимся во дворе, как важно соблюдать правила дорожного движения!

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: