31 мая 2002 16:31
9239

Интернет школе

Сегодня участники программы «Применение Интернет-технологий в профессиональной деятельности»- 22 преподавателя физики,математики, географии, русского языка — проводят презентацию образовательных ресурсов. В течение четырех месяцев они изучали современные технологие, а в итоге разработали проекты интернет-сайтов школ и баз данных. Организовала обучение общественная образовательная организация «Фонд «Развитие через образование», которая имеет многолетний опыт плодотворного сотрудничества с американской некоммерческой корпорации «Прожект Хармони Инк.

В 2002 году на средства гранта «Прожект Хармони» при поддержке Управления образовательных и культурных программ Госдепартамента США в компьютерном центре Фонда прошли обучение преподаватели школ г. Тольятти по Программе «Применение Интернет-технологий в профессиональной деятельности».

С приветственным словом к выпускникам программы обратились мэр города, представитель госдепартамента США и руководитель Прожект Хармони Инк. все выпускники получили сертификаты, почетные грамоты и ценые призы.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: