28 марта 2005 10:42
9323

К концу 2005 года у ЗАО «Джи Эм-Автоваз» будет 116 дилеров

Дилерская сеть ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» к концу 2004 года насчитывала 98 центров в 65 городах России и 7 — в странах СНГ. Из них 42 — совместные дилеры «Джи Эм-АВТОВАЗ» и «Джи Эм-СНГ», 31 — «Джи Эм-АВТОВАЗ» и «АВТОВАЗа» и 32 – независимые.


В 2005 году планируется увеличить количество дилеров до 116. Об этом сообщил Генеральный директор ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» Ричард Свандо на встрече с журналистами. В настоящее время серьезно анализируется и вопрос о выходе на экспортные рынки. Что касается стран СНГ, то как сказал Ричард Свандо, «мы уже получили указание о расширении дилерской сети в странах СНГ, где будем открывать дополнительные центры».


По информации, размещенной на сайте совместного предприятия, дилером ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ» может стать компания, готовая инвестировать средства в строительство дилерского центра в соответствии со стандартами ЗАО «Джи Эм-АВТОВАЗ». Развитие дилерской сети планируется в следующих городах: Нефтекамск, Выборг, Череповец, Стерлитамак, Нижневартовск, Липецк, Чебоксары, Йошкар-Ола, Якутск, Орск, Новороссийск, Альметьевск.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: