25 января 2007 17:15
9915

Каникулы на Мальте для детей-инвалидов

Общественный Фонд Тольятти продолжает проект по реабилитации детей-инвалидов через обменные поездки на Мальту. На участие в программе было подано 25 заявок, проведено анкетирование детей. 16 января состоялось заседание Экспертного совета по программе, было отобрано 4 кандидатуры на поездку. Это две девочки 13 и 14 лет и 2 мальчика 12 и 15 лет. Один ребенок нуждается в персональном помощнике. Все дети успешно учатся и занимаются общественной работой.

Такие каникулы с персональной программой по обмену опытом пройдут у этих детей с 6 по 13 марта на Мальте. Дети будут проживать в семье, с полным пансионом, экскурсионными программами и встречами со своими ровесниками.

24 января с детьми и их родителями прошло собеседование по поездке. В настоящий момент ведется подготовительная работа: оформление паспортов, виз. 14 февраля прибудет представитель данной программы с Мальты, и фонд организует пресс-конференцию, где можно будет узнать о всех аспектах программы по обмену опытом у непосредственных участников. А дети могут поделиться своими планами по поездке.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: