8 июня 2007 12:54
10710

«Группа АВТОВАЗ» и «Волжская ТГК» решили сотрудничать

Стороны договорились создать совместную рабочую группу для координации стратегий развития энергокомпании и автозавода. В ходе работы совместного консультационного органа, руководство ОАО «АВТОВАЗ» сможет получать рекомендации по способам оптимизации расходов на энергопотребление как на самом предприятии, так и на его дочерних и зависимых обществах в Самарской и Ульяновской областях.

В свою очередь, в ходе работы совместной группы, специалисты «Волжской ТГК» смогут получить более точную картину стратегических планов развития «АВТОВАЗА». Таким образом, генерирующая компания сможет заранее подготовиться к удовлетворению энергетического спроса со стороны своего крупнейшего промышленного потребителя.
Первое заседание рабочей группы намечено провести в середине июня.

— Уверен, что наша совместная группа будет работать не только на бумаге, но и в реальности. Нам крайне необходима маркетинговая информация для лучшего удовлетворения потребностей нашего крупнейшего клиента, а представители автогиганта напрямую заинтересованы в надежной базе для своего развития и оптимизации затрат на энергоснабжение, — отметил генеральный директор ОАО «Волжская ТГК» Василий Никонов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: