27 июля 2012 15:20
10726

«МегаФон» показал высокий класс свадебной фотографии

При поддержке компании «МегаФон» несколько десятков тольяттинских фотографов приняли участие в мастер-классе известного петербургского фото-мастера.

25 июля тольяттинские фотографы, профессионалы и только начинающие, приняли участие в мастер-классе по свадебной фотографии известного петербургского фото-мастера Алексея Усовича. Алексей – востребованный фотограф, более 10 лет занимается фотоискусством, входит в список самых популярных фотомастеров России по версии www.MyWed.ru.

На протяжении 8-часового обучения в ходе теоретической и практической части, 30 фотографов узнали о новых приемах съемки, обработки фото, и получили возможность применить знания в ходе фотосессии моделей около арт-объекта МегаФона.

Мастер-класс организовала компания «МегаФон» в честь первого дня рождения скульптурной композиции «Признание в любви», установленной в рамках поволжского проекта «МегаФон дарит Легенду» около Дворца Бракосочетания. За год этот арт-объект стал посещаемым и популярным  местом у молодоженов.

По результатам мастер-класса, с 1 по 15 августа,  среди участников тренинга будет проведен конкурс фото на сайте www.legenda.megafonvolga.ru. Это поможет закрепить полученные навыки. Победитель конкурса получит в подарок нетбук.

Источник: МегаФон

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: