8 августа 2005 15:45
8997

Microsoft выпустит шесть новых патчей для Windows

Компания Microsoft опубликовала предварительную информацию о выпуске обновлений для своих продуктов в августе 2005 года. Компания планирует выпустить семь обновлений для Windows, не считая очередной версии антивирусной утилиты Malicious Software Removal Tool.


Шесть обновлений будут связаны с безопасностью, причем некоторые из патчей будут иметь критический рейтинг. Какие именно компоненты Windows имеют дыры в безопасности, Microsoft будет держать в секрете до выпуска обновлений, намеченного на 9 августа. Пока известно лишь их количество, рейтинг опасности и то, что после установки патчей потребуется перезагрузка системы.


Одно из августовских обновлений не будет связано с безопасностью, но, вместе с тем, обозначено как высокоприоритетное. Все обновления будут распространяться через службу автоматических обновлений, сайты Windows Update и Microsoft Update, а также систему Software Update Services, с помощью которой системные администраторы могут централизованно устанавливать обновления на компьютеры пользователей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: