31 июля 2016 10:39
2590

Николай Меркушкин поздравил военнослужащих и ветеранов военно-морского флота с днем ВМФ

Уважаемые военнослужащие и ветераны военно-морского флота!

Искренне поздравляю вас с Днем ВМФ! Военно-морской флот – это гордость и слава нашего Отечества, имеющая многовековую историю. Во многом благодаря победам на море Россия завоевала статус великой державы, и наш флот стал надежным заслоном на защите морских рубежей страны.

Мужество наших моряков всегда внушает уважение, и тем самым помогает сохранять мир и отстаивать интересы нашей Родины. И сегодня боеспособный, сильный и современный флот является одним из надежных гарантов безопасности и могущества России, и во многом – стабильности во всем мире.

В Самарской области в рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Военно-Морского Флота, уже традиционно организуются реконструкции крупных сражений Великой Отечественной войны. И это – лучшее напоминание о героическом прошлом нашей страны, яркий пример сохранения памяти о наших героях, их мужестве и ратных подвигах. Именно на таких примерах должно воспитываться подрастающее поколение.

От души желаю всем ветеранам военно-морского флота и нынешним морякам крепкого флотского здоровья, большого счастья, бодрости духа и благополучия! А российскому флоту – всегда оставаться надежным защитником национальных интересов!

Губернатор Самарской области Н.И. Меркушкин

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: