9 декабря 2016 15:04
3090

Новый спорткомлекс «Труд» приглашает тольяттинцев для занятий спортом

В ноябре для тольяттинцев открыл двери физкультурно-спортивный комплекс «Труд».  Занятия в новом помещении доступны для всех любителей спортивного отдыха, сообщает мэрия.

С 12 ноября в спорткомплексе проходят сеансы массового катания на коньках. Покататься по новому льду желающие могут в выходные дни с 13:00 до 21:15. Продолжительность сеанса 1 час 15 мин. На данный момент в прокате можно взять мужские коньки с 37 по 45 размер и женские — с 35 по 41 размер. Обувь для маленьких жителей города появится в наличии в начале 2017 года. Также в следующем году для детей закупят «помощников для катания» – специальные фигурки в виде пингвинов с поручнями.

С 15 ноября начал работу универсально-спортивный зал с теннисным кортом. Желающие могут записаться в детские группы, а взрослые поиграть в теннис в индивидуальном порядке.

С 28 ноября открылась продажа абонементов в бассейн. Поплавать в 25 метровом бассейне, состоящем из шести дорожек можно, с 6:00 до 21:45. Сеанс длится 45 минут. В начале 2017 года планируется открыть второй бассейн для аквааэробики.

С 5 декабря начал работу тренажерный зал. В зале предусмотрены, как разовые посещения, так и тренировки по абонементам. Время посещения с 6:00 до 22:00 ежедневно.

Для любителей командных видов спорта принимаются заявки от организаций на формирование команд для игры в хоккей, волейбол, гандбол и мини-футбол.

Подробную информацию можно узнать по телефону 52-68-50.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: