4 июня 2005 08:36
9667

Поздравление руководства ООО «АвтоВАЗ» с Днем Города!

Уважаемые работники ОАО “АВТОВАЗ”, тольяттинцы!


В первый выходной лета мы традиционно отмечаем День города. Этот праздник любим и почитаем всеми горожанами. Он является символом единения разных поколений, разных национальностей, разных культур и религий.


В Тольятти живут прекрасные люди, любящие родной город и работающие для его процветания. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к своему городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.


Имя нашего города прочно ассоциируется с АВТОВАЗом. Автомобили LADA вот уже четвертый десяток лет являются главной гордостью Тольятти. 35 лет назад страна встречала первую продукцию АВТОВАЗа – “Жигули”, затем мир покорила легендарная LADA NIVA, по вкусу автолюбителям пришлись семейства LADA SAMARA и LADA 110. В этом году на рынок выходят автомобили семейства LADA KALINA. Благодаря производству современных автомобилей, а значит — самоотверженному труду многотысячного коллектива автозаводцев, наш город продолжает жить, развиваться и уверенно смотреть в будущее.


Давайте пожелаем друг другу в этот праздник здоровья, благополучия и счастья, умения радоваться жизни! И пусть наш Тольятти всегда остается таким же красивым, уютным и процветающим!


С днем рождения, любимый город!


С праздником, тольяттинцы!


Виталий Вильчик, президент-генеральный директор ОАО “АВТОВАЗ”
Николай Карагин, председатель профкома ОАО “АВТОВАЗ”
Анатолий Мельников, председатель ПС ОАО “АВТОВАЗ”

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: