12 июня 2005 09:00
9409

Поздравляем с Днем независимости

Уважаемые земляки!


12 июня мы отмечаем наш государственный праздник – День независимости России.
За минувшие со дня принятия Декларации о государственном суверенитете России годы наша страна пережила беспрецедентные в истории по своим масштабам и глубине социально-экономические и политические преобразования. Но мы с вами сумели преодолеть трудности переходного периода и проторить путь к новой жизни, к новой России.


Да, у нас еще много нерешенных проблем, не так высоки, как хотелось бы, уровень и качество жизни значительной части россиян. Однако уже и немало делается для их роста. Но самое главное, нам ясно, куда мы движемся, к чему российское общество должно стремиться. Приоритеты определены: укрепление государства, развитие институтов гражданского общества, выход на уровень устойчивого социально-экономического развития.
Уверен, что совместными усилиями мы сумеем сделать Россию такой страной, в которой будет комфортно жить и которой можно будет по-настоящему гордиться.
С праздником вас, дорогие земляки! Здоровья, счастья, благополучия!


Губернатор
Самарской области К. А.Титов


 





 


Уважаемые тольяттинцы!


Поздравляю вас с государственным праздником – Днем России.
Пятнадцать лет назад 1 съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России. Эта декларация стала символом возрождения обновленной России, обеспечила условия построения демократического общества.
Сегодня День России — это праздник всех, кто вкладывает свой труд, силы и творчество в процветание нашего города и нашей страны. Это день национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее Отчизны.


От всей души желаю вам, уважаемые тольяттинцы, счастья, здоровья, мира и благополучия.


Мэр города Тольятти Н. Д. Уткин

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: