4 мая 2005 10:08
9594

Позвонить однополчанам

Участники и инвалиды Великой Отечественной войны 9 мая смогут бесплатно отправить телеграмму или позвонить в другой город России, стран СНГ и Балтии. Этот подарок Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» предоставляет в честь празднования 60-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.


Бесплатные междугородние и международные телефонные соединения должны бцдцт составить не более 15 минут. Ветеранам и лицам, приравненным к ним, на переговорных пунктах необходимо предъявить соответствующие удостоверения. Расчет за услугу, оказанную с квартирного телефона,будет произведен также при при предъявлении соответствующего удостоверения.


Для остального населения Самарский филиал ОАО “ВолгаТелеком” 8 и 9 мая устанавливает скидки в размере 20% на междугородные телефонные соединения и на внутренние телеграммы, сообщает пресс-служба компании.


В праздничные дня 8 и 9 мая 2005 года отделения электросвязи и переговорные пункты Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» (кроме круглосуточных) будут работать с 9.00 до 22.00 местного времени, центральные переговорные пункты (кроме круглосуточных) – с 9.00 до 24.00 местного времени.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: