5 апреля 2017 07:45
1619

Произошли изменения в бронировании детских путевок

Во второй половине апреля на Социальном портале открывается сервис по бронированию путевок в летние и санаторные лагеря. Он будет доступен только тем пользователям, кто зарегистрирован на портале gosuslugi.ru.

Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» можно двумя способами:

1. обратившись в Центры обслуживания (их адреса и режим работы — по ссылке);

2. пройдя регистрацию непосредственно на портале «Госуслуги».

Для регистрации на портале «Госуслуги» необходимо указать свои имя, фамилию, а также на выбор: номер мобильного телефона или адрес электронной почты.

Важно: После нажатия на кнопку «Зарегистрироваться» необходимо подтвердить, что вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона или адресу электронной почты, для этого необходимо либо ввести полученный в SMS-сообщении код подтверждения в соответствующее поле на странице регистрации, либо перейти по ссылке из письма, отправленного на адрес электронной почты.

В случае, если регистрация осуществлялась на портале «Госуслуги» (способ 2), необходимо подтвердить свою личность одним из следующих способов:

— посредством получения кода подтверждения личности по почте в отделении «Почты России» (среднее время доставки письма составляет около двух недель с момента отправки);

— посредством подтверждения личности в Центрах обслуживания;

— с помощью электронной подписи.

Важно: Перед подтверждением личности одним из указанных выше способов необходимо в Личном кабинете на портале «Госуслуги» заполнить личные данные (СНИЛС и паспортные данные) и дождаться их автоматической проверки.

Если вы планируете в 2017 воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале, необходимо заблаговременно зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: