6 августа 2007 10:43
10808

Репрессии на ВАЗе: новая жертва

Как и следовало ожидать, Миронов соврал. По крайней мере, относительно благосклонности к забастовщикам. Как стало известно, руководство АВТОВАЗа составило списки всех участников забастовки и теперь начальникам цехов даны указания при помощи угроз заставлять участников акции протеста писать заявления об увольнении по собственному желанию. Репрессии влияют на людей неблагоприятно, что понятно. Но если некоторые лишь «тратят» нервы, то другие и здоровье. Так, сегодня в больницу прямо со своего рабочего места увезли рабочую цеха 46-1, которая также была в числе бастующих, а ныне находится в «черном списке». Об этом рассказал Петр Золотарев.
Диагноз, поставленный женщине — гипертонический криз. Говорят, состояние рабочей ухудшилось сразу после разговора с начальником.
— Я обращался к Миронову с просьбой прояснить ситуацию, — говорит Золотарев. — Мы с утра с ним разговаривали на этот счет. Он обещал решить проблему. Сегодня днем на ВАЗе было совещание руководителей, после которого он и должен был выйти на связь, но этого так и не произошло. Я звонил ему сам, но секретарь отказалась меня с ним соединять. Как бы то ни было, хочу сказать: в любом случае мы отстоим рабочих.



Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: