8 ноября 2005 11:33
11127

Рок-концерт

Молодежное творческое объединение «РокСтолица», при поддержке комитета по делам молодежи мэрии г.Тольятти, на протяжении 2 лет организует и проводит мероприятия, направленные на развитие рок движения. На данный момент Молодежное творческое объединение «РокСтолица» уже имеет свою репетиционную базу, в рамках данного объединения работают около 50 творческих коллективов. МТО «РокСтолица» выступило организаторами районных, городских мероприятий (рок концерт на «День молодежи» на площади ДК «Тольятти» в 2004-2005гг., «Последний звонок» на площади ДС «Волгарь» в 2005г., Выступление рок-коллективов на празднике «Кросс наций» в 2005г. и т.п.).


Уже стартовал первый пилотный выпуск радиопрограммы на «Радио 7 на семи холмах» (2 ноября с 22 до 23:00) о Тольяттинской музыке и музыкантах (планируется 1 радиопередача в неделю), а также верстается журнал «РокСтолица» (выпуск ежемесячно, тираж 10 000 экз.), первый выпуск – середина ноября 2005г.


В целях поддержки развития молодежного движения, формирования творческого союза посредством сплочения творческих музыкальных коллективов 12 ноября 2005 года во ДС «Волгарь» состоится Городской рок-фестиваль (Распоряжение мэра №3087-1/р от 01.11.2005г.).


В рамках развития творческого союза МТО «РокСтолица», Комитет по дела молодежи мэрии г. Тольятти совместно с Центром Вторичной Занятости проводили конкурсные прослушивания, свыше 70 городских рок-групп из которых были отобраны лучшие.


Эти группы станут участниками городского рок-фестиваля, который будет проходить 12 ноября в Д/С «Волгарь» с 17:30 до23:00.


На одной площадке вместе с лучшими рок-группами города будут выступать лидеры рок-движения из Сызрани, Самары, Перми, а так же родоначальники отечественного рока легендарная группа «Ария», что говорит о высокой оценке и признании российским рок-движением молодежных творческих коллективов.


По информации мэрии г. Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: