18 декабря 2002 11:44
9548

С Новым годом и Новыми программами!

Компания «ИнфоЛада» предлагает два новых программных продукта в архитектуре «клиент-сервер» с использованием СУБД Oracle и операционной системы MS Windows:

Автоматизированная Банковская Система (АБС) – это современное решение для автоматизации учетно-финансовой деятельности банка.

Корпоративная информационная система (КИС) — предназначена для средних и крупных предприятия с дискретным характером производства, включая машиностроение и связь.

Компания «ИнфоЛада» воплотила в этих проектах более чем 10-летний опыт деятельности на рынке банковского и корпоративного программного обеспечения.

В активе специалистов компании – десятки реализованных проектов по разработке и внедрению крупных информационных систем для предприятий таких отраслей, как машиностроение («АвтоВАЗ», «АвтоВАЗагрегат», «Детальстройконструкция»), банковская сфера («АвтоВАЗбанк», «Волжский социальный банк», «Сбербанк», «Тольяттихимбанк»), торговля; учебных медицинских и муниципальных учреждений.

АБС «ИнфоЛада», обеспечивая всестороннюю автоматизацию работы банка, его филиалов и дополнительных офисов, связь с удаленными обменными пунктами и клиентами, соответствует требованиям Центрального банка и готова к любым изменениям банковского законодательства.

КИС «ИнфоЛада» построена на принципе документирования ввода первичной информации., предусматривает поддержку системы менеджмента качества на предприятии. В соответствии с рекомендациями стандарта ИСО/МЭК 9001:2000, ИСО/МЭК 9004:2000 весь спектр управленческих задач разбивается на подсистемы «Ресурсы», «Процессы», «Управление», «Качество».

Важными качествами этих систем является масштабируемость и гибкость.

Это стало возможным благодаря использованию Генератора информационных систем (ГИС) — интегрированной оболочки, которая является технологической базой АБС и КИС «ИнфоЛада». Он позволяет объединить визуальное конструирование, настройку, изменение программы, наращивание функциональности, добавление новых модулей путем описания их составляющих, с использованием компилируемого кода, готовых библиотек, программ, разработанных, на одном из современных языков программирования.

ГИС включает в себя гибкий механизм построения шаблонов для импорта из внешних источников данных и экспорта во внешние источники; генератор отчетов, построитель запросов и конструктор бланков — сервисные средства, позволяющие пользователю создавать произвольные отчеты: табличные отчеты большого объема, бланки, содержащие таблицы и изображения.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: