8 февраля 2018 16:17
656

Самые классные мероприятия Тольятти 10-11 февраля

Ещё одна трудовая неделя подходит к концу. Теперь нас ждёт самая важная задача – восстановить силы и вернуться на работу отдохнувшими! Для тех, кто хочет качественно отдохнуть, но не знает, как и где, мы подготовили самые интересные события 10-11 февраля. Перед вами мероприятия, которые стоит посетить. Все события недели всегда доступны ЗДЕСЬ.

В воскресенье в 18.00 впервые на сцене Тольяттинской филармонии выступят виртуозы горлового пения – прославленное тувинское трио «Алаш», завоевавшее премию «Грэмми»! Три ярчайших хоомейжи (мастера тувинского горлового пения) современности заново открывают слушателю традиционные тувинские мелодии, бережно сохраняя аранжировки и манеру игры, привнося при этом современную энергетику и яркую подачу.

Поддержите наших олимпийцев в благотворительной акции «Россия в моём сердце». В субботу состоится отборочный матч среди любительских команд по хоккею, а победитель сразится с хоккейной командой «Лада». Вход свободный, присутствовать может любой желающий. В промежутке между отборочными турами – автограф-сессия с хоккеистами и талисманом Филином. Запланировано и выступление городских команд по чирлидингу и синхронному фигурному катанию.

Продолжается выставка тольяттинского фотографа Дмитрия Рузова «Птицы Тольятти». Яркие птичьи портреты в анфас и профиль сняты в городе и его окрестностях. И наверняка вам известны! Приходите посмотреть на добрых знакомых, песнями которых заслушиваетесь в мае-июне. Мастеру покорились горихвостка, зяблик, овсянка, удод и кряква, и многие другие обитатели лесов и парков.

Любите пораскинуть мозгами, проверить соображаловку или просто повеселиться большой компанией? Собирайте друзей и приходите 10 февраля на Игротеку! Вы платите только за время и выбираете настольные игры бесплатно. А в программе в этот день: Тик-Так-Бум, Пандемия, Колонизаторы, Каркассон, Шакал, Билет на поезд, Экивоки и особый сюрприз в виде сложный настолки.

Полный ассортимент событий всегда в «Афише Тольятти». Актуальная театральная и киноафиша, большой выбор, куда сходить с друзьями и чем занять ребёнка.

Фотография: ЛДС «Лада-Арена»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: