1 февраля 2003 00:10
9284

Сегодня наступает восточный новый год

Год Козы по китайской традиции начинается сегодня, в 14 часов 47 минут по местному времени. Астрологи предвещают успех партнерских отношений, семьи и дома. В такой год хорошо вступать в брак, создавать семью, заселяться в новый дом или квартиру, а также всячески благоустраивать свое жилище.

Порой из-за капризов Козы и упрямства Барана будут происходить и ссоры, и целые эмоциональные бури в отношениях. Но будет легче, чем обычно мириться, и даже восстанавливать разорванные много лет назад отношения, особенно родственникам, влюбленным и бывшим супругам. Этот год способствует всяческой миротворческой деятельности. Поэтому станут особенно популярны социальные программы в поддержку и защиту маленьких, безвинно пострадавших людей, животных и лесов.

Любое шумное политическое событие вызовет во всем мире в первую очередь бурную эмоциональную реакцию, а потом уже все остальные. Что, может быть и к лучшему, потому что эмоциональный накал может быть выпущен через переживания и разрушительная реакция не дойдет до конкретных действий. Вообще же Овцы и Козы двигаются маленькими, аккуратными шажками. Направление и причина их движения обычно понятна и очевидна. Поэтому этот год не должен приносить нам резких и неожиданных перемен. Все политические и социальные события и реформы должны двигаться к своей цели мелкими, уверенными шажками, поэтапно донося до общественности цель и направление своих действий. Так что в год Козы/Овцы не ждите резких политических неожиданностей, чего не скажешь об идущей за ней Быстрой и хитрой Обезьяне.

Китайский новый год в России отмечать не принято, но если вечером 1 февраля устраивать праздник, то лучше пусть он будет не официальным, а теплым и эмоционально уютным.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: