23 августа 2005 10:19
9735

Школы готовятся к учебному году

В частности, городское управление по ГО и ЧС ведет приемку школ к учебному сезону. На сегодняшний день половина образовательных учреждений уже прошли проверки чрезвычайщиков и готовы к встрече учеников. Оставшаяся часть школ будет принята в последние дни августа.

Кроме того, учебные заведения проверяют специалисты территориального отделения Роспотребнадзора. Сегодня на аппаратном совещании глава городского департамента образования Елена Еремина выразила надежду, что к началу учебного года все школы будут готовы к приему учащихся.

Непосредственно в День знаний – 1 сентября – в образовательных учреждениях будут дежурить сотрудники силовых служб города. Кроме того, на дороги Тольятти будет выведен весь личный состав ГАИ УВД. Автоинспекторы будут также уделять большое количество времени пропаганде соблюдения правил дорожного движения.

Культурные мероприятия для учащихся, по словам директора департамента культуры Тольятти Владимира Колосова, пройдут с 10 до 23 часов во всех детских парках и парках отдыха.

По материалам  www.tltnews.ru 

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: