7 июля 2016 12:15
2958

Сотрудники тольяттинской полиции получили благодарственные грамоты

В канун праздника – Дня семьи начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов отметил заслуги родителей, чьи дети были награждены за высокие показатели в учебе.

Воспитание ребенка – ответственный и трудоемкий процесс, благодаря которому из маленького человека должна вырасти самостоятельная, полноценная, личность. А если ребенок достиг определенных успехов в учебе, спорте или своем увлечении, то это значит, что его родители создали гармоничную атмосферу для его развития и успешной социализации. Проявили активность и творческий подход в воспитании ребенка. Медалисты — особые люди, им необходимо успевать по всем предметам, часть из которых может и не нравиться. Без поддержки и помощи родителей невозможно проделать такую огромную работу. Без титанического труда родителей даже самый большой талант может угаснуть. А без той среды, которая создается в семье, невозможно воспитать достойных людей. Вдвойне заслуживают слов благодарности родители, которые успешно совмещают службу в органах внутренних дел и воспитание медалистов.

Слова благодарности за воспитание ребенка – одни из самых приятных для всех родителей, особенно радостно их слышать от руководителей и коллег по работе. Благодарность от начальника У МВД России по г. Тольятти полковника полиции Хейруллы Ахмедханова получила капитан юстиции Наталья Шитова, следователь СУ отдела по расследованию преступлений совершенных на территории Автозаводского района г. Тольятти. Ее дочь Анастасия, окончила школу с золотой медалью.

Благодарственную грамоту от начальника Управления получил и майор полиции Павел Федоров, его дочь Софья с отличием закончила тольяттинский политехнических колледж, сообщает группа по связям со СМИ У МВД России по г. Тольятти

«Успехи ваших детей, безусловно,  и  ваша заслуга.  Трудно переоценить ежедневный родительский труд, ваши терпение, настойчивость, целеустремленность, тёплую заботу и активную жизненную позицию. Именно эти качества и огромная ответственность за будущее  детей помогли вам вырастить достойных граждан России», — сказал Хейрулла Ахмедханов.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: